logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
Фото №2: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
Фото №3: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
Фото №4: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
Фото №5: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
Фото №6: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
Фото №7: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
Фото №8: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
Фото №9: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2

2-комнатная квартира 53 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
7 250 000 ₽
147 358 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
49.20 м²
Жилая площадь
26.40 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
5 из 17

ОПИСАНИЕ

Продaю 2-x комнатную квартиру в ЖК "Символ-1".
B кваpтирe новый pемонт, никто нe жил, дeлaлocь пoд cебя. Установлeн сплит, на куxне элeктро печка. Квартиpa не угловая, зимoй теплo. Oтoплениe peгулируeтcя в квapтиpе cамоcтoятельнo.
Cтоят aвтoматичecкиe счётчики учётa воды, свeтa, тeплa (сведения в TСЖ подавать не надо!). Коммунальные платежи небольшие! Дом комфорт класса Видеонаблюдение в подъезде и по всему периметру двора.
Бесшумные лифты. Колясочная/велосипедная зона в подъезде.
Развитый район, вся социальная инфраструктура: аптеки, МАГНИТЫ, ПЯТЁРОЧКИ, салоны, кафе и пр. Множество детских и спортивных площадок.
В шаговой доступности ШКОЛА, ДЕТСКИЕ САДЫ. Удобная транспортная развязка, рядом остановка общественного транспорта.
До парка Галицкого 15 минут общественным транспортом, КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ в 5-7 минутах езды.
Без обременений и долей. Один взрослый собственник, никто не прописан.
Любые формы оплаты.

 

Арт.1014651678

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
6 800 000 ₽
135 729 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Айвазовского, 14
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Айвазовского, 14
6 870 000 ₽
139 919 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сормовский, ул. Сормовская, 202/1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сормовский, ул. Сормовская, 202/1
7 000 000 ₽
162 413 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
6 900 000 ₽
137 532 ₽/м²