logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
Фото №2: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
Фото №3: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
Фото №4: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
Фото №5: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
Фото №6: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
Фото №7: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
Фото №8: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
Фото №9: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
Фото №10: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
Фото №11: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
Фото №12: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
Фото №13: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
Фото №14: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
Фото №15: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
Фото №16: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
Фото №17: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11

1-комнатная квартира 38 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
10 300 000 ₽
269 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
38.29 м²
Жилая площадь
10.13 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Этаж
7 из 20
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в престижном Жилом комплексе бизнес класса Патрики – проекте, созданном с любовью и вниманием к каждой детали.

- Идеальный вариант как для жизни так и для сдачи в аренду !
- Квартира с ремонтом 

- Патрики находятся в самом сердце города, в престижном районе с развитой инфраструктурой. 
- Все будет на территории комплекса на гранд аллеи будут лучшие рестораны города , школа , два детских сада все что нужно будет в комплексе и не придется никуда уезжать все рядом 
- Жилой комплекс Патрики предлагает своим жителям полный набор удобств для комфортной жизни. Здесь вы найдете собственный паркинг, детские площадки, спортивные зоны и зеленые насаждения. Кроме того, в комплексе есть круглосуточная охрана и видеонаблюдение для вашей безопасности. Концепция город в городе.

 

Звоните! Я с радостью отвечу на все ваши вопросы!

Арт.1014706983

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 990 000 ₽
204 169 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
10 800 000 ₽
202 627 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
2-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
10 500 000 ₽
119 318 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Ростовского, 16к5
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Ростовского, 16к5
10 800 000 ₽
149 584 ₽/м²
Эксклюзив