logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, 40 лет Победы, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
Фото №2: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, 40 лет Победы, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
Фото №3: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, 40 лет Победы, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
Фото №4: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, 40 лет Победы, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
Фото №5: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, 40 лет Победы, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
Фото №6: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, 40 лет Победы, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
Фото №7: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, 40 лет Победы, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
Фото №8: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, 40 лет Победы, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
Фото №9: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, 40 лет Победы, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
Фото №10: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, 40 лет Победы, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
Фото №11: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, 40 лет Победы, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84

2-комнатная квартира 75 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, 40 лет Победы, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
14 000 000 ₽
185 923 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
75.30 м²
Жилая площадь
50.00 м²
Комнаты
изолированная
Этаж
18 из 24
Ремонт
современный
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Продаётся квартира, в которой хочется остаться.

ЖК «Достоевский». 2 комнаты, 75 м².
Всё уже сделано за вас: ремонт, мебель, техника.

Что важно:

· Вид на закат.
· Комнаты изолированные.
· Планировка грамотная, всё на своих местах. 

Что рядом:

· Трамвай у дома. Школа №93 — 3 минуты пешком. 
· Магнит, Табрис, кафе, детские сады — всё под рукой.
· Парк Галицкого и стадион рядом.

Сам дом:
Закрытая территория, охрана, консьерж, видеонаблюдение.
Парковка подземная и надземная — машина в безопасности.
Три быстрых лифта.

Документы чистые. Вся сумма в договоре.

Коротко:
Готово к жизни. Рядом всё нужное. Вид шикарный.
Заходите — и вы дома.

Звоните, приезжайте смотреть. Я покажу, расскажу и даже помогу представить, как вы здесь будете жить

Арт.1014717840

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
14 300 000 ₽
323 529 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Максима Горького, 78
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Максима Горького, 78
13 600 000 ₽
120 674 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к2
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к2
14 000 000 ₽
181 347 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
14 500 000 ₽
139 155 ₽/м²