logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
Фото №2: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
Фото №3: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
Фото №4: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
Фото №5: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
Фото №6: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
Фото №7: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
Фото №8: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
Фото №9: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
Фото №10: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
Фото №11: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2

2-комнатная квартира 51 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
8 700 000 ₽
169 922 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
51.20 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
13 из 22
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Евро трёхкомнатная квартира в ЖК Абрикосово . 

Квартира с ремонтом , мебелью и техникой, можно зайти и жить . Жилой массив имеет свою устоявшуюся инфраструктуру , школа , детские сады, магазины разного профиля. Общественный транспорт имеет маршруты во все направления города.

 Предложение подходит для жизни , так же для сдачи в аренду. 

Показ обговариваем заранее.

Арт.1014726394

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к2
8 200 000 ₽
137 124 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 23
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 23
8 500 000 ₽
129 969 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
8 950 000 ₽
127 857 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
8 500 000 ₽
229 730 ₽/м²