logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
Фото №2: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
Фото №3: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
Фото №4: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
Фото №5: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
Фото №6: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
Фото №7: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
Фото №8: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
Фото №9: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
Фото №10: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
Фото №11: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
Фото №12: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
Фото №13: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
Фото №14: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
Фото №15: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
Фото №16: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
Фото №17: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
Фото №18: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5

1-комнатная квартира 40 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
5 650 000 ₽
156 510 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
36.10 м²
Жилая площадь
10.80 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
5 из 16
Ремонт
дизайнерский
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

В продаже евро 2х.комнатная квартира в ЖК Ракурс.

Выполнен качественный ремонт из дорогих материалов, полностью упакованная мебелью и техникой, что обеспечит быстрый переезд в уже готовую квартиру.

Комплекс новый, вся инфраструктура

В скором будущем будет проходить ветка трамвая. которая позволит добираться в любую точку города без пробок, соответственно после запуска трамваев ценник на квартиры в этом районе значительно подрастёт!

Спешите купить квартиру, звоните, записывайтесь на просмотр

Прописанных нет, быстрый выход на сделку!

Арт.1014728970

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 700 000 ₽
128 959 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43
5 200 000 ₽
173 913 ₽/м²