logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
Фото №2: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
Фото №3: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
Фото №4: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
Фото №5: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
Фото №6: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
Фото №7: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
Фото №8: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
Фото №9: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
Фото №10: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
Фото №11: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1

2-комнатная квартира 67 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
4 700 000 ₽
70 149 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
67.00 м²
Жилая площадь
34.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Этаж
2 из 6
Ремонт
современный
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается 2к квартира, 2 изолированные комнаты, кухня, совместный санузел с ванной + кладовая/гардеробная и балкон. Квартира в хорошем косметическом состоянии, можно зайти и сразу жить. Мебель и бытовую технику оставляем. Подъезд чистый. Все соседи культурные. Парковочные места есть всегда. Рядом всевозможные магазины, в пешей доступности (5мин) конечная остановка.

Арт.1014749105

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
5 200 000 ₽
119 816 ₽/м²
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 350 000 ₽
191 630 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к1
4 350 000 ₽
119 835 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
4 250 000 ₽