logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
Фото №2: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
Фото №3: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
Фото №4: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
Фото №5: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
Фото №6: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
Фото №7: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
Фото №8: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
Фото №9: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
Фото №10: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
Фото №11: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
Фото №12: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
Фото №13: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
Фото №14: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
Фото №15: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
Фото №16: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
Фото №17: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45

1-комнатная квартира 38 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
5 100 000 ₽
132 468 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
38.50 м²
Жилая площадь
18.60 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
1 из 13

ОПИСАНИЕ

В продаже уютная квартира в одном из лучших районов г. Краснодара в Фестивальном районе. Отличное место для жизни! В шаговой доступности супермаркеты, магазины, фитнес-клуб, конечная остановка транспорта.

Дом 2018 г.п. В подъезде 2 грузопассажирских лифта, установлено видеонаблюдение. Во дворе детские и спортивные площадки, много парковочных мест, а также многоуровневая охраняемая парковка.

Комфортная планировка для проживания с наличием гардеробной и большой лоджией. Квартира в предчистовой отделке, что позволит Вам сделать ремонт по своему вкусу. 

Документы готовы к продаже. В собственности более 5 лет, перепланировок нет. Эксклюзивная продажа! Показы в любое удобное для Вас время!

Арт.1014777769

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
5 350 000 ₽
95 027 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
5 500 000 ₽
131 579 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
4 800 000 ₽
83 189 ₽/м²