logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Екатеринодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
Фото №2: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Екатеринодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
Фото №3: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Екатеринодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
Фото №4: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Екатеринодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
Фото №5: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Екатеринодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
Фото №6: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Екатеринодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
Фото №7: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Екатеринодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
Фото №8: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Екатеринодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3

2-комнатная квартира 53 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Екатеринодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
16 000 000 ₽
301 887 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
53.00 м²
Жилая площадь
26.00 м²
Комнаты
изолированная
Строение дома
кирпичный
Этаж
15 из 16
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продаю 2-комнатную квартиру в районе Фестивальном.

Развитый микрорайон, в котором есть все необходимое для комфортной жизни. В пешей доступности новая школа, детский сад, магазины первой необходимости, бьюти-сфера, бутики, фитнес-клуб, рестораны, прогулочные аллеи и другая коммерция, которая делает жизнь комфортнее. Остановка общественного транспорта, удобная транспортная развязка в разные части города.

Объект юридически чистый, без долгов и обременений, звоните!

Арт.1014793104

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 5+-комнатная квартира 141 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 2
5+-комнатная квартира 141 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 2
15 500 000 ₽
109 929 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 45
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 45
15 950 000 ₽
192 400 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
16 000 000 ₽
174 311 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24