logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
Фото №2: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
Фото №3: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
Фото №4: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
Фото №5: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
Фото №6: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
Фото №7: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
Фото №8: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
Фото №9: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
Фото №10: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
Фото №11: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
Фото №12: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58

3-комнатная квартира 75 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
9 250 000 ₽
123 005 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
75.20 м²
Жилая площадь
43.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Строение дома
блочный
Этаж
6 из 9
Ремонт
косметический
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Продаётся уютная квартира в тихом оазисе города – ваш идеальный дом ждёт вас! 

Что делает эту квартиру особенной?
Светлая и просторная – окна на две стороны, много солнца и свежего воздуха!
Удобная планировка – продуманное расположение комнат для комфортной жизни.
Кухня мечты – место, где собирается семья и рождаются кулинарные шедевры.

Локация – уровень "премиум" без переплат!
Тихий, уютный двор в спокойном районе, но при этом:
5 минут – и вы в дендрарии или на живописной набережной реки Кубань.
Рядом – Кубанский аграрный университет (отлично для студентов и преподавателей).
Всё под рукой: «Магнит», «Пятерочка», гипермаркет, круглосуточные магазины.
Фитнес-центр X-Fit с бассейном – заботьтесь о здоровье без долгих поездок.
Школы, лицей, 2 детских сада – идеально для семей с детьми!
Площадки для выгула собак – ваш питомец будет в восторге.

Кому подойдёт?
Семьям с детьми – безопасность, инфраструктура и природа рядом.
Спортсменам и ЗОЖникам – фитнес, прогулки, велодорожки.
Студентам и преподавателям – близко к университету.
Тем, кто ценит тишину и комфорт – никакого шума и суеты.

Не упустите шанс жить там, где другие только мечтают!
Звоните прямо сейчас!
 

Арт.1014827890

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
9 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
9 200 000 ₽
123 490 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
9 500 000 ₽
138 282 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 213
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 213
8 800 000 ₽
172 888 ₽/м²