logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №2: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №3: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №4: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №5: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №6: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №7: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №8: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №9: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №10: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №11: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №12: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №13: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №14: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №15: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №16: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №17: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №18: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №19: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
Фото №20: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38

2-комнатная квартира 63 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Кубанский, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
16 800 000 ₽
279 534 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
60.10 м²
Жилая площадь
32.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
7 из 25

 Жк. Кубанский.

Удобная двухкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом. Соединили ванную с туалетом , объединили  балкон с  кухней . Перепланировка узаконена . Квартира  полностью  укомплектована  мебелью и бытовой техникой . Вместительная гардеробная. 

 Комплекс находится в шаговой доступности  от  Авроры, 10 минут до парка Галицкого.  Рядом школы № 71, №140, № 103, большое количество детских садиков (частные и муниципальные) 

 Есть удобное парковочное место на втором этаже стилобата (+1,2млн)

Арт.1014856876

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
16 900 000 ₽
248 529 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
16 990 000 ₽
191 977 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 41
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 41
16 500 000 ₽
161 765 ₽/м²
Фото №1: Студия 101 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 200
Студия 101 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 200
16 900 000 ₽
166 667 ₽/м²