logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
Фото №2: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
Фото №3: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
Фото №4: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
Фото №5: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
Фото №6: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
Фото №7: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180

1-комнатная квартира 43 м²

Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
7 200 000 ₽
175 182 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
41.10 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
8 из 10

ОПИСАНИЕ

Продаётся 1 комнатная квартира в центре города Краснодара.

Топ‑локация: центр, рядом транспорт, магазины, кафе, парки
- Готова к проживанию/сдаче: всё необходимое в наличии
- Чистые документы:  без обременений
- Ипотека возможна, быстрый выход на сделку

Квартира отлично подходит под личное проживание, все что нужно - есть в наличии. Соответствует фотографиям 100%. Можно использовать как готовый бизнес под сдачу посуточно или на длительный срок. 

Срочная продажа! Торг уместен. Один взрослый собственник.

Арт.1014887095

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
6 900 000 ₽
137 532 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
6 790 000 ₽
95 769 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
6 800 000 ₽
90 667 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 6
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 6
7 000 000 ₽
98 315 ₽/м²