logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Горхутор, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
Фото №2: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Горхутор, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
Фото №3: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Горхутор, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
Фото №4: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Горхутор, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
Фото №5: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Горхутор, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
Фото №6: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Горхутор, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
Фото №7: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Горхутор, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
Фото №8: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Горхутор, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
Фото №9: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Горхутор, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
Фото №10: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Горхутор, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
Фото №11: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Горхутор, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
Фото №12: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Горхутор, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
Фото №13: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Горхутор, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1

1-комнатная квартира 46 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Горхутор, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
6 500 000 ₽
140 693 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
46.20 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
монолитный
Этаж
8 из 14

ОПИСАНИЕ

Предлагается к продаже квартира в Краснодаре, полностью готовая к проживанию.

Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и удобное расположение. 

Ключевые преимущества: высококачественный ремонт, использованы премиум-материалы: обои и плитка из Италии, напольные покрытия из Австрии, теплые полы для вашего уюта. 
 Полностью укомплектована: вся мебель и бытовая техника (бренды Samsung, Gorenje) остаются новым владельцам – всё как на фото! 
2 лифта, стабильный интернет и ТВ. 
Идеальная шумоизоляция: Соседей не слышно абсолютно. 

Развитая инфраструктура дома: Консьерж, магазины "Магнит", "Пятерочка", аптека, Ozon прямо на первом этаже.  Просторные дворы и легкая парковка. 

Прекрасное расположение: Напротив Баскет Холл, рядом ресторан "Макароны", ТРЦ "Красная Площадь" в нескольких минутах. Отличная транспортная доступность. 

Юридическая чистота: Нет обременений и ипотек. Квартира готова к быстрой сделке. Инвестиционная привлекательность: Потенциал сдачи в аренду – от 35 000 руб./месяц.

Рассматриваем обмен на жилой дом в КП Крепость

Арт.1014892240

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
6 400 000 ₽
189 911 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
6 800 000 ₽
135 729 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 35
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 35
6 200 000 ₽
200 000 ₽/м²