logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красная, 184
Фото №2: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красная, 184
Фото №3: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красная, 184
Фото №4: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красная, 184
Фото №5: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красная, 184
Фото №6: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красная, 184
Фото №7: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красная, 184
Фото №8: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красная, 184

3-комнатная квартира 82 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красная, 184
15 000 000 ₽
199 734 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
75.10 м²
Жилая площадь
35.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Строение дома
кирпичный
Этаж
4 из 5
Ремонт
дизайнерский
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Продам 3-к квартиру 75 м² в Сталинке в ЦЕНТРЕ!  + 3 стороны света!

В поисках просторной квартиры в центре с характером? Ваши поиски окончены!

Смотрите, что предлагаем:

· Адрес: Самый центр Краснодара. Все лучшее — у вас под боком.
· Площадь: 75,1 м². По-настоящему раздольно.
· Главный козырь: Огромная кухня-гостиная 35 м² с ТРЕМЯ окнами! Света хватит на всех.
· Планировка: 2 отдельные спальни + балкон. Идеально для семьи.
· Ремонт: Не нужно завозить бетономешалки! Стены и полы идеально выровнены. Высокие потолки (3+ м) — добавляют простора и статуса.
· Солнце: Окна на 3 стороны света. Квартира светлая и уютная в любое время дня.

Кому подойдет эта квартира?

· Семье с детами: Простор для игр и уединения для родителей.
· Парам, любящим принимать гостей: 35 м² гостиной — ваш персональный клуб.
· Ценителю истории и качества: Добротная сталинская постройка, а не хрущевская «коробка».

Цена адекватная, просмотр — в удобное для вас время. Не упустите шанс купить по-настоящему качественное жилье в лучшем районе города.

Звоните прямо сейчас, пока квартира свободна! Отвечу на все вопросы.

Арт.1014932887

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 5+-комнатная квартира 141 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 2
5+-комнатная квартира 141 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 2
15 500 000 ₽
109 929 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
2-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
14 999 999 ₽
148 221 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к3
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к3
14 500 000 ₽
245 763 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
15 500 000 ₽
187 198 ₽/м²