logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
Фото №2: 1-комнатная квартира 28 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
Фото №3: 1-комнатная квартира 28 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
Фото №4: 1-комнатная квартира 28 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
Фото №5: 1-комнатная квартира 28 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
Фото №6: 1-комнатная квартира 28 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
Фото №7: 1-комнатная квартира 28 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
Фото №8: 1-комнатная квартира 28 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
Фото №9: 1-комнатная квартира 28 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
Фото №10: 1-комнатная квартира 28 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
Фото №11: 1-комнатная квартира 28 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
Фото №12: 1-комнатная квартира 28 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
Фото №13: 1-комнатная квартира 28 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
Фото №14: 1-комнатная квартира 28 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6

1-комнатная квартира 28 м²

Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
3 150 000 ₽
117 537 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
26.80 м²
Жилая площадь
16.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
5 из 6
Ремонт
современный
Вид из окна
во двор
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Очень хороший район. Явные плюсы касаемо воды и света, вода из скважины рядом, а свет как-то закольцован с недалеко расположенной больницей, поэтому в случаях аварий решается очень быстро. Управляющая компания более чем адекватна. Самое главное- это центральное отопление ! ! !

Арт.1014945710

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 25 м² - Российский, мкр. ЖК Луч, ул. Куликова Поля, 35
Студия 25 м²
Российский, мкр. ЖК Луч, ул. Куликова Поля, 35
3 100 000 ₽
124 000 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
2 700 000 ₽
82 822 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 23
1-комнатная квартира 40 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 23
3 000 000 ₽
75 000 ₽/м²
Фото №1: Студия 28 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 12
Студия 28 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 12
3 300 000 ₽
117 438 ₽/м²