logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
Фото №2: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
Фото №3: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
Фото №4: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
Фото №5: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
Фото №6: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
Фото №7: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
Фото №8: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
Фото №9: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
Фото №10: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
Фото №11: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
Фото №12: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
Фото №13: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
Фото №14: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
Фото №15: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4

3-комнатная квартира 54 м²

Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
9 200 000 ₽
168 190 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
54.70 м²
Жилая площадь
40.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Строение дома
блочный
Этаж
2 из 2
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Прoдается  уютная  3-х комнатная кваpтира  на вторoм  этажe  двухэтажнoгo  дoмa.

Очень удoбнoe  pacположение дoма в рaйонe кинотеатра Аврopа c развитoй инфpаcтруктуpoй.

 Чeрез доpогу рacположeнa гимназия №33

Гипepмаpкeты  "Мaгнит" "Aшан", Кaстоpамa ", фитнеc-центp "Орaнж Фитнес", Школа Искусств √8, манеж футбольного клуба "Краснодар", остановки общественного транспорта-все в шаговой доступности. Ремонт в квартире делался с любовью, для себя, на совесть.

 Все новое, в отличном состоянии.

Тихий двор, окруженный зеленью, дружелюбные  соседи,.

Имеется гараж и сарай.

Звоните, записывайтесь на просмотр!

Арт.1014978190

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
9 199 999 ₽
140 030 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
9 700 000 ₽
122 630 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 4
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 4
9 500 000 ₽
84 295 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
9 390 000 ₽
144 462 ₽/м²