logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
Фото №2: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
Фото №3: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
Фото №4: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
Фото №5: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
Фото №6: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
Фото №7: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
Фото №8: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
Фото №9: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
Фото №10: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
Фото №11: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
Фото №12: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
Фото №13: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
Фото №14: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9

2-комнатная квартира 61 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
5 700 000 ₽
98 616 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
57.80 м²
Жилая площадь
35.20 м²
Этаж
3 из 4
Ремонт
современный
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается двух комнатная квартира в тихом спокойном районе. Вокруг дома много парковочных мест. Есть мангальная зона с беседкой. К дому ведет сухая асфальтированная дорога. Вокруг благоустроенный частный сектор. Квартира для спокойной, комфортной жизни! В 10 минутах ходьбы ЛЕНТА и выход к трамвайной линии.

Квартира площадью 57,8 кв. метров. В квартире 2 изолированные комнаты (15 и 20 кв.м), совмещенный санузел, кухня с выходом на застекленный балкон. Мебель остается по договоренности. Все коммуникации - центральные. Во дворе собственная газовая котельная.

Документы все в порядке, готовы к сделке. Звоните

Арт.1014988819

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 700 000 ₽
128 959 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43
5 200 000 ₽
173 913 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
5 500 000 ₽
163 205 ₽/м²