logo
Новое
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
Фото №2: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
Фото №3: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
Фото №4: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
Фото №5: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
Фото №6: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
Фото №7: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
Фото №8: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
Фото №9: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
Фото №10: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А

2-комнатная квартира 53 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
8 999 999 ₽
174 419 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
51.60 м²
Жилая площадь
30.37 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
15 из 17

ОПИСАНИЕ

Продается уютная двухкомнатная квартира с ремонтом.

Недалеко находится школа и детский сад. В радиусе пары километров находятся: «Леруа Мерлен», круглосуточный магазин «Лента» и три торговых центра («Красная площадь», «Сыр» и «Вест молл»).

Район Западный Обход является одним из современных и быстроразвивающихся районов города, в перспективе будет запущена трамвайная ветка. В шаговой доступности будет находиться самый крупный в Краснодарском крае акватермальный комплекс, городской оазис, естественная природная среда рядом с домом, откуда не нужно выезжать в центр для прогулок.

Дом монолитно-кирпичный, что обеспечивает хорошую шумо- и теплоизоляцию. Придомовая территория ухоженная и красивая. Современные детские площадки, большая парковка.

Ждем Ваши предложения! Готовы к показам!

Арт.1014997059

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Григория Булгакова

+7 (989) 232-84-84

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
8 950 000 ₽
127 857 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
8 500 000 ₽
189 732 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
8 500 000 ₽
163 462 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
8 900 000 ₽
113 956 ₽/м²