logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
Фото №2: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
Фото №3: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
Фото №4: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
Фото №5: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
Фото №6: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
Фото №7: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
Фото №8: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
Фото №9: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
Фото №10: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4

1-комнатная квартира 45 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
5 349 999 ₽
144 986 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
36.90 м²
Жилая площадь
14.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
монолитный
Этаж
21 из 22

ОПИСАНИЕ

Для тех, кто ценит не только комфорт, но и впечатления.
Эта просторная однокомнатная квартира с кухней-гостиной 22 м² предлагает то, что нельзя измерить метрами — прекрасный вид, энергетику рассветов и гармонию с природой в одном и самых востребованных районов города.

Ваши ключевые преимущества:

 Видовая локация — окна на восток встречают солнечные рассветы.
Благодаря удачной ориентации летом в квартире сохраняется приятная прохлада, что особенно ценно в Краснодарском климате.

 Парк Галицкого как продолжение гостиной — ваша зона отдыха, спорта и вдохновения начинается прямо под окнами.
Детский сад и школа в шаговой доступности — идеально для семей с детьми.

🎾 Фитнес-инфраструктура премиум-класса — рядом полноформатный бассейн 25 метров и современные корты для тенниса, падела и сквоша прямо в парке.

 Продуманный комфорт:
• Кухня-гостиная 22 м² с тёплым полом
• Сплит-система для идеального микроклимата
• Ламинат в жилой зоне, практичная плитка в прихожей и на кухне
• Продуманная планировка для комфортной жизни

 Удобная транспортная развязка — легкая доступность любой точки города.

Документы готовы к продаже — возможность быстрого оформления.

Эта квартира для вас, если вы:
Ищете гармонию городского комфорта и близости к природе
Цените эстетику видов и естественное освещение
Ведете активный образ жизни
Ищете готовое решение для комфортной жизни
Занимаетесь арендным бизнесом

Хотите встретить рассвет в вашей новой квартире? Напишите для организации просмотра.

Арт.1015010451

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Восточно-Кругликовской

+7 (989) 290-31-31

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 650 000 ₽
127 828 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
5 000 000 ₽
128 205 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. имени Невкипелого, 10
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. имени Невкипелого, 10
5 300 000 ₽
118 568 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43
5 200 000 ₽
173 913 ₽/м²