logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
Фото №2: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
Фото №3: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
Фото №4: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1

1-комнатная квартира 34 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
4 100 000 ₽
117 816 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
34.80 м²
Жилая площадь
22.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
5 из 17
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Не тратьте время и деньги на ремонт! В этой квартире уже все сделано для Вас. Стильный подвесной потолок. Новая, полностью отремонтированная ванная в приятных пастельных тонах . Идеально ровные стены под покраску или обои-добавьте свои цвета !Качественный ламинат.

Отличная транспортная развязка , в пешей доступности трамвайная остановка. 

Арт.1015027102

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Восточно-Кругликовской

+7 (989) 290-31-31

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 1
3 800 000 ₽
178 404 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
3 700 000 ₽
93 671 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
4 130 000 ₽
129 874 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1