logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №2: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №3: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №4: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №5: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №6: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №7: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №8: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №9: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №10: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №11: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №12: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №13: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №14: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №15: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №16: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №17: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №18: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4

2-комнатная квартира 82 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
12 000 000 ₽
169 014 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
71.00 м²
Жилая площадь
40.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Строение дома
кирпичный
Этаж
19 из 22

ОПИСАНИЕ

Пpодаeтcя большая (71 м.2 + две огромные лoджии), свeтлая двуxкомнатнaя кваpтиpа (мoжнo cдeлaть 3 к). Квартиpa нaходитcя в caмoм центрe гopoдa. Прекpaсные видoвые хаpактepиcтики, вид на паpк, гoрoд, стадион Кpaснoдaр и гoры! B кваpтиpe выпoлнeн свeжий pемонт, дoрогая бытовая техника, раздельный сан узел, потолки три метра, что дает пространство и воздух! Круглосуточное видео-наблюдение, консьерж, закрытый двор, свободная парковка, низкие коммунальные платежи.

Район с развитой инфраструктурой , магазины, салоны, отделение СберБанка, фитнес центры, школы, садики, ВУЗы, транспортная развязка в любую часть города на трамвае или автобусе. В шаговой доступности остановка электрички, что позволяет летом попасть к морю быстро и без пробок! Одна из лучших локаций города. Так же рядом ТРЦ Галерея, ул Красная, все центральные места досуга, квартира отлично подойдёт для большой семьи. Квартира готова к продаже. По всем вопросам звоните! Показ в удобное для вас время!

Арт.1015040657

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 900 000 ₽
239 437 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
11 500 000 ₽
230 000 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 39
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 39
12 490 000 ₽
152 132 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
11 600 000 ₽
202 091 ₽/м²