logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
Фото №2: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
Фото №3: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
Фото №4: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
Фото №5: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
Фото №6: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
Фото №7: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
Фото №8: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
Фото №9: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
Фото №10: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
Фото №11: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3

2-комнатная квартира 50 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
7 800 000 ₽
156 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
50.00 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
монолитный
Этаж
16 из 16

ОПИСАНИЕ

Продам двухкомнатную квартиру с большой кухней-гостиной в ЖК Самолет 6 

ЖК "Самолет" самый грандиозный и красивый комплекс в районе Западного Обхода!
Район обживается - первые этажи коммерция салоны, кафе, магазины.
В каждом дворе детские садики и школы. Дубовые аллеи продуманы для пеших прогулок и на велосипедах. Запланировано озеро с кафе и ресторанами, спа-комплекс "Термы" и трамвайная ветка, что соединит район с центром города и районом Баскет Холл и Петра Метальникова.

Ремонт делали для себя и учли, что нужна большая гостиная с зоной кухни!
Потолки 3 (три) метра, окна в пол!
Сан.узел совмещенный с установленной качественной сан.техникой.

Звоните!

 

Арт.1015044130

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 177
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 177
7 990 000 ₽
100 251 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
4-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
8 250 000 ₽
95 819 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к2
8 000 000 ₽
237 389 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
7 499 000 ₽
117 172 ₽/м²