logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
Фото №2: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
Фото №3: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
Фото №4: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
Фото №5: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
Фото №6: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
Фото №7: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
Фото №8: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
Фото №9: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
Фото №10: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
Фото №11: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
Фото №12: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
Фото №13: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
Фото №14: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
Фото №15: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
Фото №16: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
Фото №17: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16

3-комнатная квартира 62 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
7 999 000 ₽
128 601 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
62.20 м²
Жилая площадь
38.70 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Строение дома
кирпичный
Этаж
7 из 10

ОПИСАНИЕ

Просторная трехкомнатная квартира с  ремонтом , в семейном районе Краснодара.

Удобная планировка с изолированными комнатами.
Просторная гардеробная между спальнями – место для хранения вещей всей семьи.
Раздельный санузел с практичной кафельной отделкой.
Металлопластиковые окна во всех помещениях.
2 сплит-системы для комфорта в любое время года.
Современная кухня-гостиная – сердце вашего семейного очага.

Преимущества локации:

Школа №1 с секцией карате и детский сад №106 – все в шаговой доступности.
Городская поликлиника №12 и современный спортивный комплекс – забота о здоровье и активном досуге.
Река Кубань рядом – место для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Удобная транспортная развязка – остановки в 300 метрах, быстрый выезд в любую часть города.
Близость к Кубанскому аграрному университету – отличный вариант для будущих студентов.
Легкий выезд к морю через высокоскоростную трассу к Крымскому мосту.
Этот район создан для комфортной жизни с детьми – все необходимое рядом, а новая квартира станет уютным домом для вашей семьи.

Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!

Арт.1015097621

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
8 490 000 ₽
104 944 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12
7 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
7 499 000 ₽
117 172 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 499 998 ₽
213 797 ₽/м²