logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
Фото №2: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
Фото №3: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
Фото №4: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
Фото №5: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50

1-комнатная квартира 39 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
3 600 000 ₽
91 371 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
39.40 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
7 из 8
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается 1 комнатная квартира в уютном и теплом доме с закрытой территорией.

Уютная квартира с ремонтом . Стены готовы под покраску, внесите свои краски в новую квартиру.  В квартире остается частично мебель: кухня, сплит, шкаф-купе.

В квартиру можно сразу въехать и жить.

 

Арт.1015108915

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Восточно-Кругликовской

+7 (989) 290-31-31

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
3 550 000 ₽
155 702 ₽/м²
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
4 100 000 ₽
181 416 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 7
4 100 000 ₽
117 143 ₽/м²
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. КП Николино Парк, ул. Лётчика Позднякова, 21
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. КП Николино Парк, ул. Лётчика Позднякова, 21
3 450 000 ₽
140 816 ₽/м²