logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Фото №2: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Фото №3: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Фото №4: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Фото №5: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Фото №6: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Фото №7: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Фото №8: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Фото №9: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Фото №10: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Фото №11: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Фото №12: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Фото №13: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Фото №14: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Фото №15: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Фото №16: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6

3-комнатная квартира 63 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
7 300 000 ₽
122 896 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
59.40 м²
Жилая площадь
37.90 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Строение дома
панельный
Этаж
3 из 9

ОПИСАНИЕ

В продаже большая трехкомнатная квартира в самом лучшем районе города - Фестивальном!

Квартира с отличной планировкой с двумя лоджиями. Укомплектована мебелью и техникой, можно заехать и жить. Дом расположен в отличном тихом месте, вторая линия от улицы Атарбекова. 

Доступная транспортная развязка, школа, детские сады, магазины, рынок, водолечебница, поликлиника, всё что надо для комфортной жизни - здесь !

Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Арт.1015123751

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
7 200 000 ₽
189 474 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
7 150 000 ₽
92 857 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
7 300 000 ₽
178 049 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
6 999 000 ₽
194 958 ₽/м²