logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к5
Фото №2: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к5
Фото №3: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к5
Фото №4: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к5
Фото №5: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к5
Фото №6: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к5
Фото №7: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к5

1-комнатная квартира 35 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Славянский, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к5
4 550 000 ₽
163 669 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
27.80 м²
Жилая площадь
13.80 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
4 из 8

ОПИСАНИЕ

В продаже отличная 1-комнатная квартира в новом, монолитно-кирпичном доме, расположенном в ЖК "Светлоград".

Светлая и просторная однокомнатная квартира, где каждый уголок продуман до мелочей.

Инфраструктура на расстоянии вытянутой руки: Школы, детские сады, магазины, кафе и парки - все, что нужно для жизни в ритме города, не теряя уюта и тишины.

Квартира отлично подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду, т.к. комплекс очень любят местные жители и гости города за его красоту.

Молодые семьи, студенты, люди, которые ценят комфорт и время - эта квартира ждет именно вас! 

Не упустите шанс стать владельцем идеального жилья. Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр!

Арт.1015127139

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
4 800 000 ₽
126 316 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
4 550 000 ₽
141 304 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11