logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Фото №2: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Фото №3: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Фото №4: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Фото №5: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Фото №6: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Фото №7: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Фото №8: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Фото №9: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Фото №10: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Фото №11: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Фото №12: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Фото №13: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Фото №14: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188

1-комнатная квартира 38 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
4 900 000 ₽
142 029 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
34.50 м²
Жилая площадь
16.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
блочный
Этаж
5 из 16

ОПИСАНИЕ

В продаже однокомнатная квартира в районе Парка Галицкого и стадиона Краснодар.

Удобная планировка, позволяющая рационально разместить мебель и технику, большая кухня, вместительная прихожая, просторная комната, застекленный балкон, санузел совмещенный.

Квартира готова к заселению.

При продаже остается мебель, техника, сплит система.

Дом находится в удобном месте, зеленая и ухоженная придомовая территория,  места для парковки автомобилей в избытке, современная детская площадка. Рядом с домом школа        № 104, детский сад, Цветочный рынок, Табрис. До Парка Галицкого и стадиона Краснодар 5 минут пешком.

Документы в порядке. Вся стоимость в договоре.

Звоните!

Арт.1015132442

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 127
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 127
4 650 000 ₽
106 164 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
5 350 000 ₽
95 027 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
4 999 999 ₽
165 016 ₽/м²