logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №2: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №3: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №4: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №5: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №6: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №7: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №8: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №9: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №10: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №11: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №12: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7

3-комнатная квартира 72 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
9 990 000 ₽
138 750 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
72.00 м²
Жилая площадь
50.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Этаж
16 из 24
Ремонт
современный
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Просторная трехкомнатная квартира в динамично развивающемся микрорайоне Любимово в Краснодаре – это идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности. Квартира с частичным  ремонтом.

Микрорайон Любимово – это современный район с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортной жизни: детские сады, школы, магазины, спортивные площадки и зоны отдыха. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города.

Эта трехкомнатная квартира – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Она станет уютным домом для вашей семьи и местом, где вы будете с удовольствием проводить время.

Арт.1015146371

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
9 999 999 ₽
147 059 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Малороссийский, 5
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Малороссийский, 5
9 999 997 ₽
147 275 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 19
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 19
9 900 000 ₽
163 636 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
9 500 000 ₽
169 643 ₽/м²
Эксклюзив