logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
Фото №2: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
Фото №3: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
Фото №4: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
Фото №5: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
Фото №6: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
Фото №7: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
Фото №8: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
Фото №9: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
Фото №10: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
Фото №11: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
Фото №12: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
Фото №13: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10

3-комнатная квартира 61 м²

Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
3 800 000 ₽
65 744 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
57.80 м²
Жилая площадь
39.30 м²
Комнаты
смежно-изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
кирпичный
Этаж
3 из 3
Ремонт
косметический
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продаётся отличная 3х комнатная квартира. 

Остаётся всё, что на фото.

Рядом остановка общественного транспорта, магазин Пятёрочка, школа и детский сад.

Есть своя поликлиника.

Коммунальные платежи не высокие.

Порядочные соседи.

Выход к реке 150 метров. В этом месте река чистая. Отличная рыбалка.

До города 2 километра. До "ОЗ МОЛА" 7 мин. на авто. Маршрутки каждые 20 мин.

Удобная развязка во все стороны.

Арт.1015147872

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
Студия 18 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
3 450 000 ₽
184 492 ₽/м²
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 14
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 14
3 300 000 ₽
165 000 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
4 250 000 ₽
119 382 ₽/м²
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 57
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 57
3 550 000 ₽
107 251 ₽/м²