logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, квартал Доброта, мкр. Любимово, 16
Фото №2: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, квартал Доброта, мкр. Любимово, 16
Фото №3: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, квартал Доброта, мкр. Любимово, 16
Фото №4: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, квартал Доброта, мкр. Любимово, 16
Фото №5: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, квартал Доброта, мкр. Любимово, 16
Фото №6: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, квартал Доброта, мкр. Любимово, 16
Фото №7: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, квартал Доброта, мкр. Любимово, 16
Фото №8: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, квартал Доброта, мкр. Любимово, 16
Фото №9: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, квартал Доброта, мкр. Любимово, 16
Фото №10: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, квартал Доброта, мкр. Любимово, 16
Фото №11: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, квартал Доброта, мкр. Любимово, 16
Фото №12: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, квартал Доброта, мкр. Любимово, 16
Фото №13: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, квартал Доброта, мкр. Любимово, 16
Фото №14: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, квартал Доброта, мкр. Любимово, 16
Фото №15: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, квартал Доброта, мкр. Любимово, 16
Фото №16: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, квартал Доброта, мкр. Любимово, 16

2-комнатная квартира 73 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, квартал Доброта, мкр. Любимово, 16
10 900 000 ₽
149 315 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
73.00 м²
Жилая площадь
40.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
2 балкона
Этаж
19 из 24
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Предлагается к продаже шикарная, видовая, двухкомнатная квартира!

В квартире начали делать ремонт в санузлах уже имеется плитка и сантехника, на полу в кухне-гостиной и коридоре, так же уже есть напольное покрытие!

  O кoмплeксе и районе:

ЖК "Любимово" — один из самых уютных и молодых микрорайонов Краснодара, с продуманной инфраструктурой и чистыми дворами.

 Всё необходимое рядом:

Магазины, аптеки, кофейни и пекарни

Современные детские и спортивные площадки

Детский сад прямо в ЖК

Остановки общественного транспорта в 3 минутах пешком

Удобный выезд в центр и на Западный обход

Район подойдёт для семей с детьми и тех, кто ценит тишину, свежий воздух и порядок во дворе. Здесь комфортно и днём, и вечером.

Арт.1015159684

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
10 999 999 ₽
164 424 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/15
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/15
10 800 000 ₽
176 759 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 22
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 22
11 000 000 ₽
193 322 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 143
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 143
11 000 000 ₽
149 864 ₽/м²