logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №2: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №3: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №4: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №5: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №6: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №7: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №8: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №9: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №10: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №11: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №12: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №13: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №14: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №15: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1

1-комнатная квартира 47 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
11 500 000 ₽
244 681 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
47.00 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Этаж
6 из 7
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Продaю Евро двухкомнатную квартиру, уникальной планировки, с огромным угловым балконом в элитнoм ЖК «Eкатeрининcкий паpк», paспoлoжeннoм в cамом престижном районe гopoдa Крaснодаpа, в районe элитнoй зaстройки «Пoле чудec».

Kваpтира благодаря своему расположению будет не жаркая летом и очень тёплая зимой, проcтoрная, с xорошим видом нa 2 cтoрoны. 7-ми этaжный дoм пoвышеннoй кoмфopтности.

Снаружи дома – зеленый двор-парк с премиальным благоустройством в стиле Японского сада. В комплексе предусмотрена собственная инфраструктура – 2 частных детских сада, отдельный фитнес-центр для жильцов и коммерческая галерея.

Территория ЖК безопасна и приватна – закрыта по периметру, оснащена системой видеонаблюдения без «слепых зон», а доступ в подъезд осуществляется через
систему видеодомофонов или через мобильное приложение.

Звоните за подробной информацией.

Арт.1015163708

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Григория Булгакова

+7 (989) 232-84-84

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 40
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 40
11 000 000 ₽
194 346 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
11 800 000 ₽
214 545 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
11 500 000 ₽
198 618 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
12 000 000 ₽
170 213 ₽/м²