logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Калинино, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1
Фото №2: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Калинино, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1
Фото №3: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Калинино, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1
Фото №4: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Калинино, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1
Фото №5: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Калинино, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1
Фото №6: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Калинино, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1
Фото №7: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Калинино, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1
Фото №8: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Калинино, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1
Фото №9: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Калинино, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1

1-комнатная квартира 36 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Калинино, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1
4 400 000 ₽
135 385 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
32.50 м²
Жилая площадь
17.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
кирпичный
Этаж
1 из 5
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается уютная, теплая однокомнатная квартира в очень развитом микрорайоне.

Рядом школы, детские сады, магазины, ТЦ "Красная площадь", ТЦ "Любимово". В пешей доступности остановки трамваев, автобусов.

В квартире хороший ремонт в приятных светлых тонах.  В квартире остается все что на фото.

Во дворе всегда есть место для парковки автомобиля. Коммунальные платежи маленькие, дом обслуживает своя котельная.

Звоните!

Арт.1015179761

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к3
4 500 000 ₽
125 104 ₽/м²
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
4 100 000 ₽
181 416 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
4 700 000 ₽
137 026 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 7
4 100 000 ₽
117 143 ₽/м²