logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 1 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
Фото №2: 1-комнатная квартира 1 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
Фото №3: 1-комнатная квартира 1 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
Фото №4: 1-комнатная квартира 1 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
Фото №5: 1-комнатная квартира 1 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
Фото №6: 1-комнатная квартира 1 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
Фото №7: 1-комнатная квартира 1 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
Фото №8: 1-комнатная квартира 1 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7

1-комнатная квартира 1 м²

Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
3 750 000 ₽
121 359 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
30.90 м²
Жилая площадь
1.00 м²
Комнаты
изолированная
Строение дома
кирпичный
Этаж
4 из 4
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Представьте себе жизнь в стильном двухуровневом пространстве, где всё под рукой! Продаётся уютная двухэтажная студия в самом сердце развитого и зелёного Яблоновского.

Просыпайтесь на втором уровне в спальной зоне, а на первом вас ждёт просторная гостиная-кухня, наполненная светом. Это современное и практичное решение для комфортной жизни.

Почему это отличный выбор?

· Уникальная планировка: двухэтажная студия — это модно, функционально и очень уютно.
· Район мечты: Яблоновский — это не просто посёлок, это целый город в миниатюре. Всё здесь: от супермаркетов и фитнес-клубов до парков и кафе. Вам больше не нужно ехать в город за цивилизацией, а если все-таки понадобилось выехать в город, то по времени это займёт не больше 15–20 минут до центра Краснодара!
· Вам не придётся делать ремонт. Заходите с чемоданами и начинайте новую жизнь.

Этот дом создан для тех, кто ценит комфорт, время и развитую инфраструктуру. Не упустите свой шанс!

Звоните, чтобы назначить просмотр и влюбиться в эту студию!

 

Арт.1015180157

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 148/1к4
1-комнатная квартира 45 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 148/1к4
4 000 000 ₽
87 336 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк4
1-комнатная квартира 28 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк4
3 550 000 ₽
125 442 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
3-комнатная квартира 49 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
4 050 000 ₽
81 984 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
1-комнатная квартира 36 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
4 220 000 ₽
117 222 ₽/м²