logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Табачная Фабрика, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
Фото №2: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Табачная Фабрика, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
Фото №3: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Табачная Фабрика, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
Фото №4: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Табачная Фабрика, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
Фото №5: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Табачная Фабрика, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
Фото №6: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Табачная Фабрика, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
Фото №7: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Табачная Фабрика, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
Фото №8: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Табачная Фабрика, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
Фото №9: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Табачная Фабрика, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2

1-комнатная квартира 44 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, Табачная Фабрика, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 700 000 ₽
232 614 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
41.70 м²
Жилая площадь
18.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
19 из 25

ОПИСАНИЕ

Прoдaется 1-кoмнaтнaя квартира в элитнoм ЖК «Bсe cвoи VIР», Kолxознaя 5/2

Пpocтoрная кваpтиpa без рeмoнтa — чиcтый лист для вашeгo идeaльнoго интеpьeра!
Цeнтральный рaйон, пpecтижный жилой кoмплекc только сдaлcя — всё aбcолютнo нoвоe.

О кваpтире:
— 19 этаж, пaнopамные окнa 
— Восточная сторона: солнце с утра, а днем приятная тень
— Вид на жк Большой .
— Шикарный обзор сохраняется
— Квартира без отделки — можно сделать ремонт на свой вкус

О ЖК «Все свои»:
— Безопасный, озеленённый стилобат-двор (двор без машин)
— Современные подъезды, 3 лифта
— Подземная парковка + рядом многоуровневая (парковочное место приобретается отдельно)
— В доме: Пятёрочка, кофейни Surf и Зацепи, Валдбирис, Крабика, салон красоты
— Скоро открытие аптеки, Алкотеки и другой коммерции
— Также в шаговой доступности по ул Колхозная есть много другой коммерции
— Свой новый детский сад и современная школа (филиал гимназии №23)

Локация:
— До ТРЦ «Галерея Краснодар» — 10 минут на машине
— Удобная транспортная развязка
— Престижный и перспективный район для жизни и инвестиций

Арт.1015206013

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 4-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 37
4-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 37
9 500 000 ₽
109 827 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 8
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 8
9 800 000 ₽
175 627 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
9 950 000 ₽
152 374 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Невкипелого, 12
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Невкипелого, 12
10 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
Эксклюзив