logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 3
Фото №2: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 3
Фото №3: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 3
Фото №4: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 3
Фото №5: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 3
Фото №6: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 3
Фото №7: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 3
Фото №8: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 3

1-комнатная квартира 35 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 3
3 950 000 ₽
112 857 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
35.00 м²
Жилая площадь
15.50 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
кирпичный
Этаж
7 из 7

ОПИСАНИЕ

Предлагается светлая, уютная квартира с тёплым полом в коридоре и на кухне.

Окна выходят во двор. В шаговой доступности расположены детские сады (3 учреждения) и школа. В окрестностях есть гипермаркет «Лента», магазины «Магнит» и «Пятёрочка», а также специализированные магазины косметики, строительных материалов, цветов, мясных продуктов, пекарни, точки с роллами, кофейни и аптеки. Остановка маршруток находится в минуте ходьбы, а трамвай, троллейбус и автобус — в десяти минутах. Территория комплекса закрыта шлагбаумом.

Дома отличаются красивым дизайном. В комнате выполнен свежий косметический ремонт, в ванной комнате уложен кафель. Вся мебель и техника, представленная на фото, остаются в квартире. Балкон застеклён.

Звоните или пишите для уточнения деталей.

Арт.1015206341

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Рашпилевской, 9 этаж, к. 904

+7 (989) 290-26-26

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
4 250 000 ₽
119 382 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128