logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
Фото №2: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
Фото №3: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
Фото №4: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
Фото №5: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
Фото №6: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
Фото №7: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
Фото №8: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
Фото №9: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
Фото №10: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
Фото №11: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
Фото №12: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
Фото №13: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15

3-комнатная квартира 63 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
6 700 000 ₽
110 197 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
60.80 м²
Жилая площадь
29.70 м²
Этаж
4 из 5
Ремонт
современный
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Предлагается в продажу квартира в отличном состоянии с мебелью и техникой, все как на фотографиях, по планировке имеется кухня-гостиная, две спальни, хорошая техника, посудомоечная квартира

Район шикарный, трамвайная линия, все маршрутные такси, до центра 15-20 мин

документы все проверены и готовы к продаже

Арт.1015212169

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
6 300 000 ₽
70 000 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
7 150 000 ₽
92 857 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к12
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к12
7 150 000 ₽
187 861 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
6 500 000 ₽
97 145 ₽/м²