logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №2: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №3: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №4: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №5: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №6: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №7: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №8: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №9: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №10: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №11: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №12: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7

3-комнатная квартира 80 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
9 400 000 ₽
122 715 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
76.60 м²
Жилая площадь
40.90 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Этаж
7 из 24

ОПИСАНИЕ

Вашему вниманию предлагается прекрасная трёхкомнатная квартира в элитном жилом комплексе «Урал» общей площадью 76,6 квадратных метров**, расположенная на солнечной стороне седьмого этажа. Жилая площадь представлена двумя просторными светлыми сторонами, дарящими великолепное естественное освещение.

Качественный евроремонт подчеркивает стиль и современность интерьера, высокие потолки создают ощущение дополнительного пространства и воздуха.

Уникальная особенность жилища — наличие двух балконов: один балкон удобно организован непосредственно с кухни, приглашая насладиться чашечкой ароматного кофе утром на свежем воздухе, второй — открывается из гостиной, предоставляя прекрасное место для вечернего отдыха.

Дворовая территория приятно удивляет ухоженными лужайками, декоративными дорожками и цветущими клумбами, детской площадкой, заботливо обустроенной для малышей разных возрастов.

Наличие организованной парковки обеспечит спокойствие и защиту вашего автомобиля.

Инженерные системы обеспечивают оптимальный микроклимат внутри помещений в любое время года.

Эта квартира ждёт именно вас, готовых начать новую жизнь в комфорте и радости. Звоните прямо сейчас и убедитесь в преимуществах своего будущего дома.

Арт.1015239354

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
9 900 000 ₽
123 750 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
9 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
9 799 000 ₽
179 141 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
9 500 000 ₽
138 282 ₽/м²