logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Трио, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
Фото №2: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Трио, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
Фото №3: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Трио, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
Фото №4: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Трио, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
Фото №5: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Трио, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
Фото №6: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Трио, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
Фото №7: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Трио, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
Фото №8: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Трио, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
Фото №9: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Трио, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
Фото №10: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Трио, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
Фото №11: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Трио, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
Фото №12: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Трио, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3

2-комнатная квартира 65 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, ЖК Трио, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
12 700 000 ₽
215 254 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
59.00 м²
Жилая площадь
31.20 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
19 из 22

ОПИСАНИЕ

Продается квартира в ЖК Трио, полностью меблирована, в отличном состоянии
В шаговой доступности рестораны, магазины, фитнес центры, аптеки, медицинские лаборатории
В квартире есть все от мебели до теплого пола и водонагревателя
В квартире очень много света, что создает дополнительный эмоциональный комфорт для будущих владельцев 
Отличная управляющая компания, идеальная чистота в подъездах и во дворе, надежные соседи 
Площадь общая 59 м2 + 7м2 лоджия 
Потолки 2,7м 
Просторная кухня 14 м2
ФМР, Солнечный 
Один взрослый собственник, квартира без обременений, все документы проверены

Арт.1015246175

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132
12 299 888 ₽
286 044 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к5
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к5
12 400 000 ₽
227 941 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6
12 500 000 ₽
222 816 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 39
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 39
12 490 000 ₽
152 132 ₽/м²