logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Форвард, ул. Шоссейная, 69/1к2
Фото №2: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Форвард, ул. Шоссейная, 69/1к2
Фото №3: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Форвард, ул. Шоссейная, 69/1к2
Фото №4: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Форвард, ул. Шоссейная, 69/1к2
Фото №5: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Форвард, ул. Шоссейная, 69/1к2
Фото №6: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Форвард, ул. Шоссейная, 69/1к2
Фото №7: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Форвард, ул. Шоссейная, 69/1к2
Фото №8: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Форвард, ул. Шоссейная, 69/1к2
Фото №9: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Форвард, ул. Шоссейная, 69/1к2
Фото №10: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Форвард, ул. Шоссейная, 69/1к2
Фото №11: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Форвард, ул. Шоссейная, 69/1к2

1-комнатная квартира 42 м²

Яблоновский, мкр. ЖК Форвард, ул. Шоссейная, 69/1к2
4 500 000 ₽
119 681 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
37.60 м²
Жилая площадь
11.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
автономное
Этаж
9 из 9

ОПИСАНИЕ

В продаже однокомнатная квартира 43 м/кв, планировчоным решением Евро2. Включает в себя просторную кухню-гостиную 25м и отдельную спальную комнату. 

Квартира в монолит-кирпичном доме на комфортном и видовом 9 этаже с видом на горы  Светлая колористика в дизайне квартиры. Особенности оформления интерьера, это правильное зонирование зон досуга. 

Дорогая техника и мебель, кухня сделанная на заказ.

В квартире свое автономное отопление, установлен 2ух контурный котел и отдельная система фильтрации воды. 

Не упускайте возможность купить квартиру, в которой вам не придется ничего переделывать.
В квартире никто не прописан, быстрая сделка!

Звоните, если остались вопросы.

Арт.1015256455

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
3-комнатная квартира 49 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
4 050 000 ₽
81 984 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 47
2-комнатная квартира 47 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 47
5 000 000 ₽
105 932 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Кочубея, 7
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Кочубея, 7
4 699 990 ₽
92 157 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 156
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 156
4 450 000 ₽
85 086 ₽/м²
Эксклюзив