logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №2: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №3: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №4: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №5: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №6: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №7: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №8: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №9: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №10: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №11: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №12: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №13: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №14: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36

2-комнатная квартира 49 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
7 850 000 ₽
174 833 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
44.90 м²
Жилая площадь
28.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
4 из 25

ОПИСАНИЕ

Продам Двухкомнатную квартиру в ЖК "Лучший".

В квартире сделан новый и современный  ремонт, делали для себя-на совесть, вся мебель и техника остаётся, заходи и живи. 

Дом премиум класса с красивым фасадом и входными группами , современными детскими и спортивными площадками, вместительной парковкой, зоной отдыха и прогулочным бульваром.
Пять минут до остановки общественного транспорта трамвй.

Во дворе детский сад "Лучик", в шаговой доступности есть школы, детские сады, поликлиники, банки, аптеки, спортивные залы, ТРЦ "Красная Площадь".

Квартира подойдет как для проживания, так и под сдачу в аренду. Рассмотрим варианты любой оплаты.

Арт.1015260194

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
7 950 000 ₽
119 012 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 19
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 19
7 900 000 ₽
102 731 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
8 000 000 ₽
102 433 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 64
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 64
7 500 000 ₽
133 929 ₽/м²