logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
Фото №2: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
Фото №3: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
Фото №4: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
Фото №5: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
Фото №6: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
Фото №7: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
Фото №8: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
Фото №9: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
Фото №10: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
Фото №11: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
Фото №12: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
Фото №13: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
Фото №14: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
Фото №15: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
Фото №16: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134

1-комнатная квартира 47 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
4 150 000 ₽
87 185 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
47.60 м²
Жилая площадь
25.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
6 из 6
Ремонт
косметический
Вид из окна
во двор
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

В продаже просторная однокомнатная квартира в кирпичном доме, что гарантирует тепло и шумоизоляцию. Закрытая территория с детской площадкой. Въезд только для жильцов дома. Хорошая управляющая компания. Планировка на две стороны. Один собственник, вся сумма в договоре. 

Квaртирa находится в cтрeмительно развивaющемcя рaйонe. Рядом гипермаркет Лента , Табрис, Магнит, Бауцентр. Торговые центры «Стрелка» и «Мандарин». Выезды на Российскую и на Московскую улицы. Хорошая транспортная развязка позволяет добраться в любую точку города (до остановки 300 метров). По улице Московской трамвайная ветка! В районе есть всё: стоматологии, фитнес-центры, рестораны, кафе, различные магазины.

Показ в любое удобное для вас время. Звоните!

Арт.1015501731

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 16
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 16
4 300 000 ₽
113 158 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к5
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к5