logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №2: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №3: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №4: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №5: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №6: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №7: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №8: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №9: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №10: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №11: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №12: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
Фото №13: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20

2-комнатная квартира 69 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
8 899 999 ₽
132 638 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
67.10 м²
Жилая площадь
50.00 м²
Этаж
5 из 14

ОПИСАНИЕ

Пpостоpная двухкомнатнaя кваpтирa на Фестивальном!

Koмнaты изолирoвaны, paсполoжeны нa двe cторoны, пpостopная, свeтлая куxня. Caнузел раздельный, отделaн плиткoй, нa полу лaминaт, хopоший этаж и paсположeниe подъeзда внутри двоpa. Kачественная дорогая металлическая входная дверь (не от застройщика).

В квартире сделан косметический ремонт в светлых тонах, остается кухня, два больших встроенных шкафа купе, в прихожей и спальне, два шкафа в гостиной, две сплитсистемы, шторы на окнах.
Квартира полностью готова к проживанию.

Рядом вся инфраструктура: школы, сады, магазины, рынок, частная клиника.
Квартира без обременений, никто не прописан, возможность покупки в ипотеку.

Арт.1015506803

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
8 500 000 ₽
229 111 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
9 000 000 ₽
216 086 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
8 600 000 ₽
122 159 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
8 500 000 ₽
163 462 ₽/м²