logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
Фото №2: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
Фото №3: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
Фото №4: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
Фото №5: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
Фото №6: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
Фото №7: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
Фото №8: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
Фото №9: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
Фото №10: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
Фото №11: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
Фото №12: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
Фото №13: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
Фото №14: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
Фото №15: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
Фото №16: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1

1-комнатная квартира 60 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
9 500 000 ₽
195 072 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
48.70 м²
Жилая площадь
20.02 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
7 из 12

ОПИСАНИЕ

Квартира 49 м² в Фестивальном районе: простор, безопасность и комфорт!

Откройте для себя идеальное сочетание комфорта и функциональности в квартире. Предлагаем светлую квартиру в надёжном монолит‑кирпичном доме от застройщика «НСИ‑ЮГ».

Ключевые характеристики
Общая площадь: 49 кв. м.
Этаж: средний (оптимальный вариант для комфортной жизни).
Планировка: редкая, с огромным потенциалом для дизайнерских решений.
Пространство для жизни и творчества
Балкон 12 кв. м — уникальное преимущество! Выходы из комнаты и кухни.

Используйте как:

дополнительную комнату;
спортзал;
игровую зону;
кабинет или рабочее место.

Кухня 14 кв. м — простор для ваших идей:

размещение дивана как дополнительного спального места;
организация уютной кухни‑гостиной для семейных вечеров и дружеских посиделок.
Гардеробная 3 кв. м — удобное хранение вещей.

Совмещённый большой санузел — удобный функционал.

Просторный коридор — комфортная организация пространства.
Преимущества жилого комплекса
два современных лифта;
закрытый двор (без доступа посторонних машин);
консьерж (дополнительная безопасность и комфорт);
надёжная технология строительства «монолит‑кирпич».

Условия сделки — максимально прозрачные и удобные:
все документы готовы к оформлению;
вся мебель и техника остаются в квартире;
отсутствуют обременения;
полная стоимость указывается в договоре.