logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Круглик, жилой комплекс Сердце, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Фото №2: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Круглик, жилой комплекс Сердце, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Фото №3: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Круглик, жилой комплекс Сердце, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Фото №4: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Круглик, жилой комплекс Сердце, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Фото №5: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Круглик, жилой комплекс Сердце, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Фото №6: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Круглик, жилой комплекс Сердце, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Фото №7: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Круглик, жилой комплекс Сердце, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Фото №8: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Круглик, жилой комплекс Сердце, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Фото №9: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Круглик, жилой комплекс Сердце, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Фото №10: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Круглик, жилой комплекс Сердце, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Фото №11: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Круглик, жилой комплекс Сердце, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Фото №12: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Круглик, жилой комплекс Сердце, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Фото №13: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Круглик, жилой комплекс Сердце, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1

1-комнатная квартира 44 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Круглик, жилой комплекс Сердце, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 000 000 ₽
274 314 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
40.10 м²
Жилая площадь
12.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Строение дома
монолитный
Этаж
16 из 24
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продаю однокомнатную квартиру, с видовыми характеристиками на город.

В премиальном жилом комплексе "Сердце".

Большая кухня - гостиная почти 20м2 и правильной формы комната 18м2

Всего 4 квартиры на этаже. 

В комплексе на верхнем этаже будет ресторан, фитнес центр и бассейн, с панорамными видами и панорамными лифтами. Дизайнерские парадные и консьерж сервис. На первых этажах вся необходимая коммерция. Закрытая придомовая территория под контролем охранной службы. 

Расположение в городе одно из самых востребованных - центр города. В пешей доступности ( 13мин) находится парк "Краснодар" (Галицкий). Аэропорт в 50 мин. До Кубанского государственного университета 30 минут на общественном транспорте. До центральной ул. Красной 15 мин. Удобная транспортная развязка на выезд из города.

Более подробная информация по телефону, звоните. 

Арт.1015606156

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 29
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 29
11 200 000 ₽
152 381 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/2
10 850 000 ₽
189 024 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
10 900 000 ₽
147 297 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
11 500 000 ₽
263 158 ₽/м²