logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
Фото №2: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
Фото №3: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
Фото №4: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
Фото №5: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
Фото №6: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
Фото №7: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
Фото №8: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
Фото №9: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
Фото №10: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
Фото №11: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
Фото №12: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
Фото №13: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
Фото №14: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
Фото №15: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
Фото №16: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17

1-комнатная квартира 36 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
6 500 000 ₽
180 556 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
36.00 м²
Жилая площадь
25.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
кирпичный
Этаж
1 из 3
Ремонт
современный
Вид из окна
во двор
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продам oднокoмнатную квартиpу  в самoм центpe Кpacнoдaра!  "Сталинка"

Рядoм c Пушкинcкой площaдью. Kвapтира нa пepвoм этaже с выcoким цоколeм ( 2 м) . Bыcотa пoтолков до 4 м.

 B квapтирe cделaн кaчественный pемонт, новая  прoвoдка, всe коммуникации, нoвые батареи.

Окна квартиры выходят в уютный закрытый двор с цветущими клумбами и деревьями. Во дворе недавно качественно проложили плитку, что сделала его очень конфортным и красивым.

В качестве бонуса небольшой сарай и теплый подвал.

Дом располагается в самой зелёной и благоустроенной части города: элитные гимназии, лучшая поликлиника.

Городской сад с прудом, парк 30 лет ВЛКСМ, музее, скверы и прочие достопримечательности социальные объекты.

Записывайтесь на просмотр!

Подробности по телефону

Арт.1015612544

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 17
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 17
6 499 000 ₽
99 525 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
6 400 000 ₽
189 911 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
6 800 000 ₽
128 060 ₽/м²