logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 73

1-комнатная квартира 30 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 73
3 350 000 ₽
109 477 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
30.60 м²
Жилая площадь
22.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Этаж
5 из 5
Ремонт
косметический
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается 1к квартира 30,6 кв м с косметическими ремонтом ,рядом рынок , продуктовые магазины, остановки общественного транспорта , пункты выдачи и Краевая клиническая больница .
Тихие спокойные соседи , вид из окон во двор, спокойный спальный район в котором есть все необходимое для жизни .
В квартире застекленный пластиковыми окнами балкон , много света .
Собственник один , без обременений.
Звоните, пишите, быстро организуем показ.
Торг уместен
Дополнительно комиссия взимается с покупателя.

Арт.1015787632

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
3 550 000 ₽
155 702 ₽/м²
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 93
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 93
3 250 000 ₽
175 676 ₽/м²
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 1/4к21
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 1/4к21
3 800 000 ₽
175 115 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3
2 850 000 ₽