logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
Фото №2: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
Фото №3: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
Фото №4: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
Фото №5: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
Фото №6: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
Фото №7: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
Фото №8: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
Фото №9: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
Фото №10: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
Фото №11: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
Фото №12: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
Фото №13: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
Фото №14: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
Фото №15: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23

3-комнатная квартира 72 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
12 199 999 ₽
184 569 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
66.10 м²
Жилая площадь
41.13 м²
Комнаты
изолированная
Этаж
5 из 11
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продаётся уютная и полностью готовая к проживанию квартира в самом сердце Краснодара. Центр, но без городского шума — тихий дом, продуманная планировка и свежий ремонт.

О квартире:

Общая площадь 72 кв.м.
Средний этаж монолитно-кирпичного дома.
Совмещённый санузел, новая сантехника.
Застекленные балконы.
Выполнен свежий ремонт в светлых, тёплых тонах — интерьер выглядит дорого и аккуратно. Всё сделано с любовью и для себя.
Климат под контролем: установлены кондиционеры в кухне-столовой, гостиной и спальне.
Вам не будет жарко даже в самые знойные краснодарские дни.
Мебель и техника — по договорённости.
Локация — центр, где всё рядом:

Всё, за что ценят центральные районы, — у вас под окнами и в шаговой доступности:

Городской парк, Парк 30-летия Победы, Театральная площадь, набережная реки Кубань.
Множество кафе, ресторанов, банков, фитнес-клубов.
Развитая транспортная развязка — трамвайная остановка в 5 минутах ходьбы.
Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре и не тратить время на дорогу, наслаждаясь комфортом и продуманным пространством.

Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить квартиру лично.

Арт.1015805786

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Восточно-Кругликовской

+7 (989) 290-31-31

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9
12 500 000 ₽
223 214 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
12 300 000 ₽
246 000 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
12 550 000 ₽
186 756 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
12 000 000 ₽
285 714 ₽/м²