logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №2: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №3: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №4: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №5: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №6: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №7: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77

2-комнатная квартира 65 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
6 050 000 ₽
91 945 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
65.80 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
3 из 24
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

В продаже  двухкомнатная квартира с в предчистовой отделке.

Закрытая территория.  Особенность данной квартиры это два санузла раздельных, лоджия.

Школа, дет сад. магазин, общественный транспорт, все в шаговой доступности. До ТЦ Красная Площадь15 мин. 

Арт.1015811155

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, б-р Интернациональный, 110
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, б-р Интернациональный, 110
6 100 000 ₽
118 217 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
6 000 000 ₽
193 548 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
6 099 000 ₽
119 588 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 50 м²
6 300 000 ₽
124 016 ₽/м²