logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
Фото №2: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
Фото №3: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
Фото №4: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
Фото №5: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
Фото №6: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
Фото №7: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
Фото №8: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
Фото №9: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
Фото №10: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
Фото №11: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
Фото №12: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
Фото №13: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
Фото №14: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
Фото №15: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
Фото №16: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
Фото №17: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
Фото №18: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16

2-комнатная квартира 61 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
9 500 000 ₽
169 643 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
56.00 м²
Жилая площадь
38.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
9 из 10

ОПИСАНИЕ

Ваш уголок уюта и комфорта в сердце «Sport village»!

Просторная и светлая 2-комнатная квартира площадью 56 кв.м ждёт своего нового хозяина. Здесь царит атмосфера уюта и тепла, которую создают изолированные комнаты, продуманная планировка и качественный евроремонт в светлых, нейтральных тонах.

Эта квартира — идеальный баланс стиля и удобства:
* Раздельный санузел — комфорт и практичность для всей семьи.
* Дом — монолит-кирпич, надёжный, тёплый, из современного фонда.

Квартира расположена в ухоженном, современном доме с чистыми подъездами, удобными лифтами и доброжелательными соседями. Здесь чувствуется ритм жизни и одновременно — спокойствие, так редкое в большом городе.

Рядом всё необходимое для жизни: школы, детские сады, магазины, салоны, спорткомплексы — и всё это в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка позволяет легко добраться в любую точку города.

Эта квартира — как чистый лист, на котором вы напишете свою счастливую историю.

Арт.1015843020

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 4-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Защитников Отечества, 14
4-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Защитников Отечества, 14
10 000 000 ₽
81 500 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
10 000 000 ₽
128 700 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
9 900 000 ₽
123 750 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40/1
2-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40/1
9 950 000 ₽
101 738 ₽/м²