logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
Фото №2: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
Фото №3: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
Фото №4: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
Фото №5: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
Фото №6: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
Фото №7: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
Фото №8: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
Фото №9: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
Фото №10: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
Фото №11: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
Фото №12: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3

2-комнатная квартира 55 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
7 800 000 ₽
153 846 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
50.70 м²
Жилая площадь
26.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
3 из 20

ОПИСАНИЕ

Здраствуйте , в продаже 2 комнатная квартира в жк Флотилия , в районе 40-Летия Победы и парка Краснодар.

Хороший район для проживания семьей , много муниципальных образований-школ,садов, медучреждений , транспортная инфраструктура стала намного лучше за последние два года , и развитие дальше не отложено в дальний ящик 

В 10-ти минутах неторопливым шагом главная точка притяжения горожан - парк .

Коммерческой недвижимости хватит с головой )) 

Квартира мебелированна , если необходимо оставим в подарок нашим покупателям .

Цены ниже в этих домах нет . 

Юридически чистая , первый и единственный хозяин уже 5 лет .

В ипотеке не была . 

Звоните , покажем и расскажем !

Арт.1015913534

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 4-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
4-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
8 250 000 ₽
95 819 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
7 500 000 ₽
92 025 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8
7 500 000 ₽
149 402 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
7 499 000 ₽
117 172 ₽/м²