logo
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Фото №2: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Фото №3: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Фото №4: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Фото №5: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Фото №6: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Фото №7: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Фото №8: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Фото №9: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Фото №10: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Фото №11: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Фото №12: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Фото №13: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Фото №14: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Фото №15: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Фото №16: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Фото №17: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Фото №18: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Фото №19: Студия 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10

Студия 28 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
3 900 000 ₽
148 855 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
26.20 м²
Жилая площадь
18.00 м²
Комнаты
смежная
Балкон
балкон
Этаж
4 из 22

ОПИСАНИЕ

В Продаже студия с новый ремонтом на комфортном 4 этаже!
Квартира полностью готова для проживания.
Современный Новый ЖК, а самое крутое - это локация, до центра 15 минут.
Современные школы и садики на территории.
Трамвайную ветку прокладывают. Магазины, остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы.
Звоните.

Арт.1015923518

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11
3 999 000 ₽
124 579 ₽/м²
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
Студия 18 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
3 450 000 ₽
184 492 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
4 250 000 ₽
119 382 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
4 200 000 ₽
125 749 ₽/м²